Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

К 2020 году общий объем индустрии легких закусок в Китае достигнет около 3 трлн юаней

В Китае в настоящее время очень активно развивается отрасль производства легких закусок, которая будет обладать самым большим потенциалом и перспективой по сравнению с другими видами товаров массового потребления. Об этом сообщил сайт «Хуаньцюван» со ссылкой на «Доклад о развитии отрасли продукции легких закусок на фоне повышения уровня потребления», недавно опубликованный Министерством коммерции КНР.

Согласно имеющимся данным, за 10-летний период с 2006 по 2016 год общий объем производства снэковой продукции в Китае увеличился с 424,04 млрд юаней до 2215,64 млрд юаней, то есть на 422,51 проц. Ожидается, что к 2020 году общий объем индустрии легких закусок составит около 3 трлн юаней. В докладе говорится, что китайские потребители уделяют все больше внимания дизайну снэков, поэтому подарочные наборы легких закусок пользуются большим спросом.

С ростом популярности здорового образа жизни потребители отдают предпочтение здоровым снэкам и надеются, что в легких закусках не будет сахара, усилителей вкуса и вредных добавок. С учетом особенностей потребителей, производители стали акцентировать внимание на полезных свойствах продуктов и начали выпускать ряд полезных и здоровых снэков.

Импортные легкие закуски также завоевали популярность среди китайских потребителей. В настоящее время на электронной площадке «Тяньмао» продается все больше легких закусок зарубежных нишевых марок.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved