Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

В Циндао Китая открылся первый Форум ШОС по региональному торгово-экономическому сотрудничеству

Первый Форум Шанхайской организации сотрудничества /ШОС/ по региональному торгово-экономическому сотрудничеству и Международная торгово-инвестиционная ярмарка ШОС начали сегодня свою работу в Цзяочжоу города Циндао в провинции Шаньдун.

В ходе прошедшего в июне прошлого года в Циндао Китая 18-го заседания Совета глав государств-членов ШОС Китай выдвинул предложение создать здесь образцовую зону регионального экономического сотрудничества для стран ШОС, сделав район Цзяочжоу ядром будущей зоны. Чтобы ускорить строительство образцовой зоны, администрация города Циндао приняла решение проводить ежегодно начиная с 2019 года Форум ШОС по региональному торгово-экономическому сотрудничеству и Международную торгово-инвестиционную ярмарку ШОС.

В этот раз девизом форума стало "Обсуждать, строить и пользоваться сообща: Создание новой обстановки для регионального торгово-экономического сотрудничества стран ШОС", а обсуждение коснется двух основных тем: "Продвижение взаимной связности, поиск новых движущих сил для ШОС" и "Содействие упрощению инвестиционно-торговых процедур, поддержка нового развития сотрудничества в рамках ШОС".

Как сообщается, образцовая зона сотрудничества ШОС обладает развитой системой коммуникаций, объединяющей воедино водный, сухопутный, воздушный и железнодорожный транспорт. В настоящее время открыты 13 международных и внутренних регулярных грузовых маршрутов, соединяющих Китай с Европой, Центральной Азией, Монголией и другими регионами, здесь создан крупный трансъевразийский мультимодальный транспортный коридор. В 2018 году центр мультимодальных перевозок образцовой зоны в Циндао обработал 536 тыс грузовых контейнеров.

В настоящее время в образцовой зоне сотрудничества ШОС подписаны соглашения о реализации 40 крупных проектов сотрудничества с участием китайских и зарубежных субъектов.

Мэр города Циндао Китая Мэн Фаньли заявил, что в 2018 году товарооборот между Циндао Китая и странами ШОС достиг 5,5 млрд долларов США. К настоящему времени общая сумма взаимных инвестиций превысила 1,9 млрд долларов США, что в полной мере демонстрирует жизнеспособность и энергию, присущие развитию регионального торгово-экономического сотрудничества в рамках ШОС.

Как сообщается, Международная торгово-инвестиционная ярмарка ШОС продлится 3 дня, до 26 мая. Участие в ней примут более 400 китайских и зарубежных организаций и предприятий, в экспозиции будут представлены проекты стран ШОС в сфере индустрии культуры, инвестиций и торговли, туризма, продукция аграрной отрасли, народных промыслов, электроника, высокотехнологичные бытовые товары, строительная техника и многое другое.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved