Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Минкоммерции Китая обнародовало заключительное решение об антидемпинговом расследовании в отношении заготовки из нержавеющей стали и горячекатаных листов / рулоны из нержавеющей стали

Минкоммерции обнародовало циркуляр, утвержденный о существовании демпинга при импорте заготовки из нержавеющей стали и горячекатаных листов / рулоны из нержавеющей стали из ЕС, Японии, РК и Индонезии, которые нанесли существенные ущербы, а также имеются связи между демпингом и ущербами. С 23 июля 2019 г. решится взимание антидемпинговой таможенной пошлины, тарифы которых с 18,1% по 103,1% колеблются, срок продлится на 5 лет. Кроме этого, Минкоммерции принято заявление о минимальном ценовом обещании от предприятия РК, таким образом, аннулируется от взимании антидемпинговой пошлины при экспортной цене из РК выше его обещания.

По заявке отечественных предприятий по производству вышеизложенной продукции, 23 июля 2018 г., Минкоммерции обнародовало циркуляр, в котором содержится решение о проведении антидемпингового расследования в отношении продукции, импортированной из ЕС, Японии, РК и Индонезии. После регистрации дела, Минкоммерции провело расследование в соответствии с законопроектами Китая и правилами ВТО, на основе результата предварительного расследования, 22 марта 2019 г. опубликовано положительное предварительное решение, по итогам дальнейшего расследования, обнародовано данное заключительное расследование.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved