Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Урожай зерна в Китае в этом году будет небывалым

Пекин, 22 сентября /Синьхуа/ -- В Китае в этом году, как ожидается, будет небывалый урожай зерна, если не будет серьезных стихийных бедствий, заявил официальный представитель Министерства сельского хозяйства и сельских дел Китая в субботу.

В этом году посевные площади сои в китае увеличились на 10 млн му /около 666 тыс. 667 га/, в то время как площади для выращивания риса и кукурузы продолжали уменьшаться, что продемонстрировало улучшение структуры производства зерна.

Производство зерна китая также осуществлялось более экологично, так как в этом году 30 млн му /2 млн га/ земли простояли под паром, при этом повсеместно в стране на фоне сокращения использования химических удобрений и пестицидов росло применение органических удобрений.

Как стало известно, качество пшеницы и риса также улучшилось в этом году.

Официальные данные китая показывают, что объем производства зерна в Китае в 2018 году составил 657,89 млн тонн, что на 3,71 млн тонн, или на 0,6 проц. меньше, чем в 2017 году.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved