Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

У Китая и Азербайджана широкие перспективы для совместного развития "Пояса и пути" -- посол Китая в Азербайджане Го Мин

Китайско-азербайджанские отношения дружбы и сотрудничества сейчас стремительно развиваются в здоровом и стабильном русле, имеются широкие перспективы для двустороннего сотрудничества в совместном развитии "Пояса и пути". Об этом заявила на днях в эксклюзивном интервью корр. Синьхуа посол КНР в Азербайджане Го Минь.

По ее словам, Азербайджан рассматривает развитие отношений с Китаем как приоритетное направление своей внешней политики. С начала нынешнего года две страны активизируют обмен визитами на высоком уровне, политическое взаимодоверие постоянно углубляется, сотрудничество в торгово-экономической, энергетической, транспортной и гуманитарной сферах дает плодотворные результаты. Она напомнила, что в апреле текущего года президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил Китай для участия во втором Форуме высокого уровня по международному сотрудничеству в рамках "Пояса и пути" и лидеры двух государств достигли важного консенсуса по дальнейшему развитию двусторонних отношений и делового сотрудничества в различных областях.

Го Минь сообщила, что в январе-августе 2019 года объем товарооборота между Китаем и Азербайджаном достиг 1,5 млрд долларов США, что на 104 проц. больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В последние годы устойчиво продвигается двустороннее взаимодействие в сферах образования, культуры, здравоохранения, спорта, туризма и т. д., непрерывно углубляются взаимопонимание и дружеские контакты между народами двух стран.

Посол подчеркнула, что Азербайджан всемерно поддерживает инициативу "Пояс и путь" и принимает активное участие в ней. По словам Го Минь, данная инициатива хорошо сочетается с национальной стратегией развития Азербайджана, благодаря чему двустороннее практическое сотрудничество в торгово-экономической, транспортной, энергетической и других сферах постоянно приносит плоды.

"Китай намерен совместно с Азербайджаном приложить усилия для содействия выведению двусторонних отношений дружбы и сотрудничества на новую ступень на благо обоих государств и их народов", -- подчеркнула посол.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved