Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Молодые потребители Китая меняют модель продаж предметов роскоши

На фоне того, как представители поколения Y (люди, родившиеся в 1982-2000 годы) становятся основной потребительской силой, встает вопрос о том, что нужно сделать «высокомерным и равнодушным» предприятиям по продаже предметов роскоши для завоевания своей доли на китайском потребительском рынке?

26 сентября международная консалтинговая корпорация Boston Consulting Group (BCG) и китайская компания Tencent совместно опубликовали «Доклад о цифровом поведении потребителей китайского рынка предметов роскоши». Согласно этому докладу, представители поколения Y стали основными потребителями товаров класса «люкс». Их уникальное цифровое поведение дало толчок качественному изменению отношений между роскошными брендами и потребителями, компаниям индустрии необходимо переосмыслить общую стратегию цифровизации.

Согласно докладу, к 2024 году среднегодовой темп роста с учетом сложного процента на китайском рынке персональных предметов роскоши достигнет 6%, китайцы будут вносить 40% в потребление на глобальном рынке товаров класса «люкс», что даст толчок росту мирового рынка на уровне 75%.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved