Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

2019 год – новая точка отсчета для китайско-российских отношений

Отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия между КНР и РФ – руководство к действию

В ходе беседы о будущем развитии двусторонних отношений между Китаем и Россией посол подчеркнул: 2019 год – важный этап для китайско-российских связей и совершенно новая стартовая точка. В июне главы государств объявили о развитии отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, вступающих в новую эпоху. Это отнюдь не пустой лозунг, а практическая программа действий. На новом старте Китай и Россия обязаны более тесно взаимодействовать друг с другом, повышать политическое взаимодоверие, углублять деловое сотрудничество, наращивать гуманитарные обмены, сообща защищать мир во всем мире и стратегический баланс.

В таких условиях, во-первых, стоит усилить политическое взаимодоверие, продвигать здоровое развитие двусторонних отношений. Кроме того, важно придерживаться духа «Договора добрососедства, дружбы и сотрудничества Китая и России», продолжать поддерживать друг друга в вопросах, которые затрагивают ключевые интересы обеих держав, продвигать отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия и непрерывно поднимать двусторонние связи на ступеньку выше.

Во-вторых, усиливать стратегическую стыковку, повышать уровень делового сотрудничества двух стран. В прошлом году объем двустороннего товарооборота превысил 100 млрд долларов США. Экономическая взаимодополняемость Китая и России высока, мы должны усиливать углубленную стыковку строительства «Одного пояса, одного пути» и ЕАЭС, дальше осваивать потенциал экономического развития двух стран, пробуждать внутренние стимулы сотрудничества. Наряду с укреплением взаимодействия в традиционных отраслях непрерывно культивировать новую точку роста.

В-третьих, усиливать гуманитарные и народные обмены. В последние годы гуманитарные обмены Китая и России на разных уровнях, в разных областях, в разных формах играют важную роль для повышения влияния и привлекательности государств. Мы должны расширять охват гуманитарного сотрудничества двух стран, усиливать коммерческое партнерство в культурной сфере, продвигать обмены и взаимодействие традиционных и новых арт-направлений.

В-четвертых, нужно активизировать международное взаимодействие, совместно защищать мир и стабильность на международной арене. Китай и Россия должны и дальше усиливать взаимодействие, защищать международный порядок на основе целей и принципов Хартии ООН, стимулировать процесс политического урегулирования в международных делах и по региональным актуальным вопросам, играть активную роль в деле поддержания спокойствия, порядка, совместного процветания, а также открытого, толерантного, экологически чистого и красивого мира.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved