Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Китай готов ограничить потребление энергии за 2020 год на уровне не более чем 5 млрд тонн условного топлива в угольном эквиваленте

Пекин, 23 июня /Синьхуа/ -- На фоне ускоренного продвижения зеленого развития Китай решил ограничить свой объем потребления энергии за этот год на уровне не более чем 5 млрд тонн условного топлива в угольном эквиваленте.

Страна также планировала сократить долю угля от общего объема энергетического потребления примерно до 57,5 проц. в этом году, говорится в руководстве, опубликованном Государственным управлением по делам энергетики КНР.

Эта доля составляла 57,7 проц. в 2019 году.

Продвижение использования более чистой энергии и осуществления низкоуглеродистого роста является частью усилий Китая по борьбе с загрязнением в связи с тем, что страна стремится к устойчивому развитию.

Китай также готов добыть 193 млн тонн нефти и 181 млрд кубометров природного газа в нынешнем году, при этом установленная мощность электростанций страны, где электроэнергия генерируется с использованием неископаемых энергоносителей, по плану достигнет 900 млн кВт, отмечается в документе.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved