Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Казахстан и Китай договорились изменить порядок перевозки грузов через границу

Казахстан и Китай договорились изменить порядок перевозки грузов через границу. Об этом сообщает пресс-служба комитета государственных доходов Министерства финансов РК.

Китайские фуры будут разгружать товар в транспортно-логистических центрах Казахстана и выезжать обратно в КНР. Сами же грузы планируют перевозить по РК с помощью отечественных грузоперевозчиков.

С такой инициативой ранее выступила китайская сторона.

«После двустороннего утверждения новых процедур все перегрузочные операции будут осуществляться в приграничных транспортно-логистических центрах РК, где и будет происходить перегруз товаров на казахстанские/иностранные транзитные автомобили для дальнейшей транспортировки в регионы потребления. Данная мера исключит необходимость выезда на китайскую сторону большей части автотранспорта и, соответственно, снимет скопление транспорта на пункте пропуска «Н?р жолы», – говорится в сообщении.

Чтобы увеличить пропускную способность пунктов пропуска на казахстанско-китайской границе, правительство РК упростит визовые требования для китайских водителей и сопровождающих лиц. Также планируется облегчить требования для китайского автотранспорта.

Правительством РК уже принято решение о возможности въезда китайских водителей на казахстанский пункт пропуска на 24 часа в безвизовом режиме. Казахстанские перевозчики с экспортной продукцией переходят китайскую границу без очереди, по специально созданному «зеленому коридору».

Ранее с начала пандемии COVID-19 китайская сторона усилила контроль за въездом автотранспортных средств через пункты пропуска. Позднее в результате переговоров стороны договорились об увеличении количества въезжающих в Китай автотранспортных средств до 100 единиц в день вместо ранее разрешенных 20. Однако с 20 июля китайская сторона остановила прием автотранспорта из Казахстана в связи со вспышками коронавирусной инфекции в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved