Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Китай будет наращивать поддержку малых предприятий в преодолении воздействия эпидемии COVID-19

Пекин, 24 июля /Синьхуа/ -- Китай предпримет ряд мер поддержки, чтобы помочь малым предприятиям поддержать стабильное развитие и преодолеть трудности на фоне эпидемии COVID-19, сообщил в четверг высокопоставленный чиновник.

Власти страны будут в дальнейшем оптимизировать среду для развития малых и средних предприятий, способствуя реализации политических мер, в том числе сокращения налогов и денежных сборов, заявил на пресс-конференции официальный представитель Министерства промышленности и информатизации КНР Хуан Либинь.

По его словам, будут предприняты дополнительные усилия для поддержки интегрированного развития малых и средних предприятий, создания демонстрационных баз инноваций и предпринимательства, а также совершенствования системы социального обслуживания, чтобы помочь предприятиям освоить международный рынок.

Чтобы оказать помощь субъектам рынка в смягчении вызванной эпидемией финансовой напряженности, финансовым учреждениям рекомендуется наращивать кредитную поддержку средних, малых и микропредприятий, заявил замглавы вышеуказанного министерства Синь Гобинь.

По данным министерства, к настоящему времени было принято решение об отсрочке в погашении основного долга и уплате процентов по кредитам на сумму более 1,8 трлн юаней /около 257 млрд долл. США/.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved