Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Ведущие интернет-компании Китая сообщили об увеличении доходов в первом полугодии 2020 года

Пекин, 2 августа /Синьхуа/ -- В первой половине 2020 годана фоне эпидемии COVID-19, секторы интернета и интернет-услуг Китая демонстрировали тенденцию благоприятного развития. Двузначный рост наблюдался вобъеме операционных доходов и расходов на научно-исследовательские иопытно-конструкторские работы /НИОКР/ ведущих интернет-компаний страны. Об этомсвидетельствуют данные Министерства промышленности и информатизации КНР.

В данную статистику вошли предприятия, доходы каждого изкоторых от интернет-услуг превышают 5 млн юаней в год.

В январе-июне этого года объем операционных доходовведущих интернет-компаний Китая достиг 590,7 млрд юаней /около 84,6 млрд долл.США/, увеличившись на 14,1 проц. в годовом исчислении. Темпы роста оказались на12,6 процентного пункта выше, чем в первом квартале с. г.

В первом полугодии этого года объем операционной прибылиуказанной отрасли вырос на 2,8 проц. в годовом исчислении до 52,2 млрд юаней. Втот же период расходы на НИОКР названных компаний составили в общей сложности 31,3млрд юаней, увеличившись на 10,7 проц. по сравнению с тем же периодом прошлогогода.

Интернет-сектор стал ключевой составной частью"новой экономики" Китая, по мере того, как страна стремится кэкономическому росту за счет технологий и потребления.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved