Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Сфера сельского туризма в Китае быстро восстанавливается - министерство

Показатели по числу туристов и общему доходу в сфере сельского туризма в июле-августе текущего года восстановились до 90 с лишним проц. от уровня июльских и августовских показателей в предыдущие годы, показали данные Министерства культуры и туризма Китая.

Поездки в пригородную сельскую местность, по данным министерства, стали первым выбором для людей, которые в новой ситуации отправляются в другие места отдохнуть.

Доходы от сельского туризма в первом квартале этого года упали на 77,1 проц. по сравнению с первым кварталом прошлого года, но во втором квартале 2020 года ситуация в данной отрасли изменилась в лучшую сторону, заявил министр культуры и туризма Ху Хэпин на оперативном совещании по вопросам сельского туризма и проживания в гостевых домах, состоявшемся в г. Ланьчжоу, административном центре провинции Ганьсу на северо-западе страны.

Согласно статистическим данным, с января по август с.г. по всей стране было совершено в общей сложности 1,207 млрд поездок в сельскую местность, а общий доход составил 592,5 млрд юаней /около 86,7 млрд долл. США/.

Около 94,5 проц. предприятий сферы сельского туризма возобновили работу, при этом число занятых в ней составило 10,61 млн человек.

Как стало известно, в 2019 году общее количество поездок, совершенных в рамках сельского туризма в Китае, составило 3,09 млрд, заняв более половины от общего объема поездок в рамках внутреннего туризма, а общий доход от сельского туризма составил 1,81 трлн юаней.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved