Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Китай Китайская корпорация CRCCI подписала контракт на строительство ключевой национальной автомагистрали в России

21 сентября по местному времени Китайская железнодорожнаястроительная корпорация (CRCCI) подписала тендер на пятый участок проекта скоростного шоссе«Москва-Казань», сумма контракта составила 58,26 миллиарда рублей (около 5,2миллиарда юаней). Впервые китайская компания подписала контракт настроительство ключевой национальной автомагистрали в России.

Проект автомагистрали"Москва-Казань" свяжет Москву и Казань и через МосковскуюВладимирскую и Нижегородскую область. После завершения строительства, путь изМосквы в Казань будет сокращен с 12 до 6,5 часов.

Владельцем проекта являетсяГосударственная автомобильная компания России, проект состоит из 8 участковобщей протяженностью 729 км. Пятый участок, контракт на который подписан сКитайской железнодорожной строительной корпорацией (China Railway Construction Corporation International), составляет 107километров. Основной объем контракта включает в себя проектирование истроительство основных конструкций, таких как дорожное полотно, водопропускныетрубы, мосты, а также сопутствующих сооружений, таких как пункты оплаты проездаи автозаправочные станции, строительство должно быть завершено к 2024 году.

Сообщается, что скоростнаяавтомагистраль "Москва-Казань" является неотъемлемой частьюроссийского участка международного транспортного коридора "Европа -Западный Китай". Международный транспортный коридор "Европа -Западный Китай" является масштабным комплексным инвестиционным проектом,проходящим через Россию, Казахстан и Китай. После открытия для движения он значительносократит время сухопутных перевозок из Китая в Центральную Азию и Европу, атакже будет способствовать экономическому развитию стран, расположенных вдольэкономического пояса Шелкового пути.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved