Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Эксперимент с инновационным развитием сектора торговли услугами будет углублен в 17 регионах Китая

Пекин, 24мая /Синьхуа/ -- Меры, направленные на углубление эксперимента с инновационнымразвитием сектора торговли услугами, будут введены в 17 регионах Китая срокомна два года. Решение об этом принял Госсовет КНР.

Приоритетноеразвитие торговли услугами - важный способ, содействующий трансформации имодернизации экономики и переводу ее на путь высококачественного развития, былозаявлено на заседании Госсовета КНР, которое провел в среду премьер Ли Кэцян.

В 2016 годуГоссовет одобрил проведение эксперимента, призванного вывести на инновационныйпуть развития сектор торговли услугами. На основе проделанной работы былопринято решение углубить эксперимент в 17 регионах, включая Пекин, на период с1 июля 2018 г. по 30 июня 2020 г., говорится в сообщении по итогамправительственного заседания.

В числе мерпо углублению эксперимента - обеспечение открытости таких приоритетных сфер,как телекоммуникации, туризм, инженерный консалтинг, финансы и юриспруденция;поиск путей совершенствования системы доступа по трансграничным поставкам ипотреблению за рубежом, постепенно снимая или ослабляя соответствующие ограничения,упрощая таможенные и визовые процедуры для товаров и людей.

Кроме того,будет набирать темпы развитие торговли услугами в сегментах, связанных с НИОКРи промышленным дизайном, инспекцией и тестированием, международными расчетами ивыставочной деятельностью, в отношении экспорта таких услуг будут вводитьсятарифные льготы - вплоть до "нулевых" пошлин.

Также будетпоощряться экспорт новых видов услуг, основывающихся на концепции"Интернет+", которые, как было заявлено на заседании Госсовета, должныстать "новым ярким пятном" в обеспечении открытости и развитиясектора торговли услугами.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved