Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Китайская международная импортная ярмарка содействует сотрудничеству в рамках "Пояса и пути"

Мало кто в Китае ест мороженое в середине зимы, но, тем не менее, российские производители молочных продуктов, которые продемонстрируют свою продукцию на 1-й Китайской международной импортной ярмарке /China International Import Expo/, надеются на большее, нежели просто продажи. Основные российские производители стремятся к установлению долгосрочного партнерства с китайскими коллегами, сообщил Ли Шо, официальный представитель бюро ярмарки, отвечающий за связь с российскими экспонентами. На ярмарке будут показаны много видов продукции и технологий из России и других стран мира. Это, как ожидается, поможет их компаниям в продвижении брендов и расширении рынка и, тем самым, придаст новый импульс экономическому сотрудничеству в рамках "Пояса и пути". Ярмарка послужит новой платформой для выхода на китайский рынок и поддержки торговой либерализации. Более 130 стран и районов мира, а также 2800 компаний подтвердили свое участие в ярмарке. По оценкам, мероприятие примет свыше 150 тыс. китайских и зарубежных покупателей. Большинство стран вдоль "Пояса и пути" заявили о готовности участвовать в ярмарке, сообщил Сунь Чэнхай, заместитель главы бюро мероприятия. Ярмарка создаст новые направления российско-китайского торгово-инвестиционного сотрудничества, считает заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев. Помимо мороженого, российская сторона заинтересована в расширении рынка туризма и качественных услуг. Россия готова оказать содействие предприятиям, которые будут участвовать в ярмарке, в создании бренда "Сделано в России", сказал замминистра в беседе с журналистами. Ярмарка имеет большую привлекательность для стран вдоль "Пояса и пути" в связи с тем, что в Китае сохраняется высокий темп роста экономики. По итогам второго квартала этого года, ВВП Китая продемонстрировал 6,7-процентный рост. При этом в течение 12 кварталов темпы роста показателя остались в пределах от 6,7 до 6,9 проц. В первом полугодии этого года потребление обеспечило 78,5 проц. экономического роста. Ярмарка, по прогнозам специалистов, позволит ускорить темпы быстроразвивающегося оборота торговли между Китаем и странами вдоль "Пояса и пути". Согласно статистике Министерства коммерции КНР, в январе-мае этого года объем торговли Китая с этими странами вырос на 11,1 проц. в годовом исчислении, что оказалось на 2,3 процентного пункта выше роста внешней торговли страны. Большая часть торговли между Китаем и странами вдоль "Пояса и пути" в основном связана со странами Юго-Восточной Азии, Западной Азии и Западной Европы, но есть и значительные возможности для роста торговли с другими регионами мира.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved