? Китай - Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, Услуги переводчика в Китае, переводчик в Китае ; Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию.
Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

В Китае Китайский город Иу занимает первое место в мире по количеству экспресс-отправок

Средний годовой темп роста объема почтовыхэксперсс-отправлений, обработанных в Китае, составляет более 30%,. Такимобразом, КНР пять лет подряд лидирует в мире по количеству посылок и темпуроста отрасли эксперсс-доставок. В частности, будучи одной из самых концентрированныхзон внешней торговли в стране, город Иу в провинции Чжэцзян занимает первоеместо в мире по объему почтовых эксперсс-отправлений. Согласно прогнозу, в 2020году на каждого китайца будет приходиться по 60 эксперсс-посылок, что примерновдвое превысит средний мировой показатель. Об этом сообщил сайт"Хуаньцюван" со ссылкой на Министерство транспорта КНР.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved