? Китай - Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, Услуги переводчика в Китае, переводчик в Китае ; Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию.
Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Импорт мяса в Китай достиг рекордного уровня в январе-сентябре 2020 года

Пекин, 9 ноября /Синьхуа/ -- За первые три квартала этого года в Китае импорт мяса достиг рекордного уровня, удовлетворяя растущий спрос внутреннего рынка, сообщил помощник министра коммерции КНР Ли Чэнган.

С января по сентябрь с.г. в стране общий объем импорта мяса вырос на 72 проц. в годовом исчислении до 7,41 млн тонн, заявил он в кулуарах проходящего 3-го Китайского международного импортного ЭКСПО /CIIE/.

При этом в стране общий объем импорта мяса в стоимостном выражении за первые девять месяцев увеличился на 83 проц. в годовом исчислении до 23,1 млрд долл. США, что является историческим максимумом, сообщил Ли Чэнган на 11-й Китайской международной мясной конференции, одном из мероприятий CIIE.

По его словам, повышение уровня потребления, растущее население и активная импортная политика в Китае принесут огромные возможности для бизнеса мировых производителей мяса в будущем.

Будучи крупнейшим в мире производителем, потребителем и импортером мяса, Китай постепенно преодолевает последствия африканской чумы свиней и эпидемии COVID-19, и его мясной рынок в целом стабильно функционирует и даже лучше, чем ожидалось, заявил на конференции ответственный представитель Минкоммерции Ван Бинь.

Дела со снабжением свининой в Китае будут продолжать улучшаться и эта сфера вернется к нормальному уровню во второй половине 2021 года, отметил он.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved