Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

В Китае рассказали, сколько дней можно прожить в России на 10 тысяч юаней

Соответствующая статья появилась на страницах Sohu. Китайские специалисты назвали Россию «экзотической и очаровательной страной», которая особенно привлекательна для путешественников из Китая.
Китайцы предпочитают отправляться в РФ в период с мая по октябрь. Это связано с климатом страны. Эксперты отметили, что уровень жизни в РФ и Китае примерно одинаков, поэтому 10 тысяч юаней, а это примерно 114 тысяч рублей, должно хватит на всю поездку. Главными статьями расходов для китайских туристов станут проживание, еда, развлечения.
С питанием могут возникнуть некоторые сложности, поскольку в России оно заметно отличается от традиций Китая.
На еду придется тратить от 900 до 1100 рублей в день. При этом есть возможность сэкономить на жилье.
В стране стоимость приличных гостиничных номеров стартует от 2 тысяч рублей.
Авторы материала предложили взять за основу ценник в 2 500 рублей в сутки. Поскольку в России хорошо развита транспортная инфраструктура, сложностей с логистикой возникнуть не должно. Если выбрать метро, на поездки придется тратить в среднем около 300 рублей. Дороже обойдутся развлечения. Стоимость билета в музей стартует от 7 тысяч рублей.
Суммируя все расходы, получается, что один день жизни в России обойдется путешественнику из Китая в 4 500 рублей. Следовательно, 10 тысяч юаней хватит примерно на 25 дней.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved