Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Китай На Хайнане зафиксирован значительный рост иностранных инвестиций и новых субъектов рынка

В островной провинции Хайнань /Южный Китай/ наблюдается заметный рост фактически использованных иностранных инвестиций и новых субъектов рынка, поскольку ее деловой климат продолжает улучшаться, заявил в понедельник секретарь комитета КПК этой провинции Шэнь Сяомин.

За последние три года общий объем фактически использованных иноинвестиций на острове Хайнань составил 5,27 млрд долларов США, превысив половину от общего объема за прошедшие 30 лет, отметил он.

Шэнь Сяомин обнародовал эти данные на состоявшейся в Пекине пресс-конференции, посвященной прогрессу в политическом и институциональном строительстве Хайнаньского порта свободной торговли. Он также заявил, что провинция прилагает усилия для облегчения доступа на рынок.

За последние три года на острове Хайнань также было зарегистрировано около 763 тыс. новых субъектов рынка, сказал Шэнь Сяомин.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved