Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Россия и Китай ищут решение проблемы с грузоперевозками

Россия и Китай постоянно контактируют, чтобы найти стабильное решение проблемы с грузоперевозками через общую границу. Об этом глава российского МИД Сергей Лавров заявил 8 июля во время выступления в Дальневосточном федеральном университете.

По его словам, проблемы неизбежно возникают при большом объёме сотрудничества, но сейчас добавились сложности с грузоперевозками через российско-китайскую границу на фоне пандемии коронавируса.

«Мы регулярно ищем пусть постепенного, но все-таки устойчивого решения этой проблемы. Китайские коллеги понимают нашу озабоченность и будут принимать необходимые меры», — сказал Лавров.

Глава российской дипломатии отметил, что на Китай приходится около двух третей иностранных инвестиций, привлечённых на Дальний Восток. Власти стараются способствовать поступлению этих средств на прорывные направления.

Как сообщало ИА REGNUM, Лавров рассказал о намерении российских властей способствовать увеличению турпотока в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved