? Переводчик в Китае, поиска производителей из Китая.
Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Отрасль экспресс-доставки Китая выросла в 14 раз

Отрасль почтовой и экспресс-доставки Китая за последние восемь лет быстро развивалась на фоне стремления страны модернизировать свою логистическую систему и стимулировать потребление, сообщает 24 августа агентство Синьхуа.

Доходы от бизнеса в этом секторе выросли со 198 млрд юаней (около $30,55 млрд) в 2012 году до более чем 1,1 трлн юаней в 2020 году, зарегистрировав среднегодовой рост на уровне 24%, заявил глава Государственного почтового бюро КНР Ма Цзюньшэн на пресс-конференции. Количество обработанных посылок увеличилось в 14 раз с 2012 года — до 83,5 млрд единиц в 2020 году, сказал Ма, оценив показатель на этот год на уровне 100 млрд.

Сеть услуг еще больше расширилась. Данные показали, что почтовые отделения охватили все деревни и города, в то время как пункты экспресс-доставки достигли 98% деревень и городов страны.

Индустрия почтовой и экспресс-доставки стала неотъемлемой частью деловой деятельности и повседневной жизни людей. Это способствует экономическому обороту и обеспечивает поставки во время чрезвычайных ситуаций, добавил Ма.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved