Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

В Китае будут стимулировать зеленое развитие "Пояса и пути"

Китайские власти будут способствовать зеленому развитию "Пояса и пути", укрепляя международное сотрудничество в этой сфере, говорится в руководстве, опубликованном в понедельник Государственным комитетом по делам развития и реформ КНР и тремя соответствующими ведомствами.

Планируется, что к 2025 году Китай расширит сотрудничество во многих областях со странами, расположенными вдоль "Пояса и пути", а к 2030 году сформирует модель зеленого развития в рамках этой инициативы, отмечается в документе.

Китай будет углублять сотрудничество в области чистой энергетики, стимулировать фотоэлектрические и ветроэнергетические компании "выходить на глобальный уровень", а также продвигать технологическое сотрудничество в таких областях, как возобновляемые источники энергии, передовая ядерная энергетика, интеллектуальные электросети и водородная энергетика, говорится в документе.

Кроме того, в рамках "Пояса и пути" будет продвигаться использование транспортных средств на новых источниках энергии и китайские интеллектуальные транспортные решения, будет укрепляться, стабилизироваться и повышаться импульс развития железнодорожных грузоперевозок по маршрутам Китай-Европа, а также развиваться "зеленая логистика", отмечается в руководстве.

Кроме того, подчеркивается, что страна будет непрерывно оптимизировать структуру торговли и энергично развивать торговлю высококачественной, высокотехнологичной и экологически чистой продукцией с высокой добавленной стоимостью.

В документе также говорится о наращивании сотрудничества в области борьбы с изменением климата и зеленого финансирования.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved