Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

В апреле 2022 года поставки мобильных телефонов в Китае превысили 18 млн единиц

В апреле этого года объем поставок мобильных телефонов в Китае достиг 18,08 млн единиц, что на 34,2 проц. меньше по сравнению с апрелем 2021 года. Об этом свидетельствуют данные Академии информационных и коммуникационных технологий Китая /CAICT/.

За первые 4 месяца этого года совокупный объем поставок мобильных телефонов в стране составил 87,42 млн единиц, сообщили в CAICT, исследовательском институте при Министерстве промышленности и информатизации КНР.

В апреле этого года объем поставок смартфонов 5G в Китае составил около 14,59 млн единиц. На этот объем пришлось 80,7 проц. от общего объема поставок мобильных телефонов в стране за тот же месяц.
Также в апреле китайские бренды продолжали доминировать на китайском рынке мобильных телефонов. Объем поставок их продукции составил более 16,43 млн единиц, составив 90,9 проц. от общего объема поставок в апреле с.г.

Только в апреле 2022 года в стране было поставлено около 17,69 млн единиц смартфонов, что на 34,4 проц. меньше, чем в апреле 2021 года, показали данные.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved