Китай (КНР, China) - поставки оборудования и станков из Китая;переводчики в Китае;поиск производителей в Китае:производитель,переводчики,Маркетинг.
ВАШ ПАРТНЕР В КИТАЕ
"Работа с НАМИ в Китае" -Китай (КНР):
Надежно,компания на рынке больше 10 лет;
Профессиональные переводчики в Китае;
Профессиональные менеджеры по
оборудованиям и станкам в Китае;
Бесплатно искать производителей в Китае.


Главная
Наши услуги по Китаю
Услуги переводчика в Китае
Поиск производителей в Китае
Услуги представителя в Китае
Сопровождение контрактов в Китае
Организация поставок товара из Китая
Маркетинг в Китае
Каталог товаров из Китая
Выставки в Пекине
Выставки в Гуанчжоу
Выставки в Шанхае
Новости
Контакты
Ссылки:

Министерство коммерции Китая
Министерство статистики Китая
Посольство КНР в Российской Федерации

 

Китай

- Новости

Ли Кэцян подчеркнул важность реализации политических мер по стабилизации экономики

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян подчеркнул важность усилий по обеспечению реализации политических мер, направленных на стабилизацию экономического роста, занятости и цен.

Ли Кэцян, также являющийся членом Постоянного комитета /ПК/ Политбюро ЦК КПК, сделал указанное заявление на специальном заседании Госсовета после ознакомления с докладами двух рабочих групп о работе по стабилизации экономики.

Рабочие группы были направлены в 16 регионов провинциального уровня Китая для надзора и оказания услуг на местах в устранении трудностей, возникающих при реализации политических мер.

В заседании также принял участие член ПК Политбюро ЦК КПК, вице-премьер Госсовета Хань Чжэн.

Страна приняла пакет решительных и эффективных политических мер для своевременной стабилизации экономики, отметил Ли Кэцян, подчеркнув необходимость обеспечения их надежной реализации. По его словам, стабилизация экономики зависит от субъектов рынка. Помогая предприятиям с преодолением трудностей, необходимо способствовать восстановлению потребления как главной движущей силы и более активно наращивать эффективные инвестиции, чтобы создавать спрос и укреплять уверенность субъектов рынка, продолжил Ли Кэцян.

Он призвал приложить усилия для ускоренной реализации ключевых проектов и для увеличения квоты политических инструментов финансирования в области развития с учетом потребностей на местах.

Правительство намерено поддерживать неспекулятивный спрос на жилье и эффективно использовать набор политических инструментов, адаптируя их под специфику конкретного города, заявил премьер.

Ли Кэцян также подчеркнул важность содействия устойчивому и здоровому развитию платформенной экономики. Он добавил, что для поддержки платформенных компаний будут использоваться специальные кредиты. Страна продолжит проводить последовательную политику по расширению потребления и инвестиций, заявил глава китайского правительства, призвав местные органы власти и соответствующие ведомства принять в этой связи конкретные меры.


Работа с Китаем? Переводчик в Китае! Компания Дружба - представляет работу с Китаем : Переводчики в Китае, услуги сопровождения бизнес-туров в Китае: услуги Переводчика в Китае, Переводчик в Пекине; Представитель в Китае; Организация бизнес туров в Китае; оборудование из Китая; товары из Китая; доставка образцов за 48 часов в Россию. услуги "переводчик в Китае" - к вашим услугам все время высококвалифицированный переводчик китайского языка.
Copyright 2006-2024© All Rights Reserved